DeutschEnglish

Kontakt

Das Management der DFG DeutscheFilmversicherungsGemeinschaft liegt in den Händen des renommierten Versicherungsdienstleisters

Burmester, Duncker & Joly GmbH & Co. KG
Trostbrücke 1
20457 Hamburg

Für Ihre Fragen stehen wir Ihnen jederzeit gern zur Verfügung.

Anbei erhalten Sie eine Übersicht Ihrer Ansprechpartner. Wir freuen uns auf eine gute Zusammenarbeit.

Zentrale

Telefon: 040/37603-0   
Telefax: 040/37603-144

Geschäftsleitung/
Key-Account-Management

Robert v. Bennigsen
Durchwahl: -180
bennigsen@bdj.de
Mobil: 0160-8210987

Hendrik Bockelmann
Durchwahl: -151
bockelmann@bdj.de
Mobil: 0171-6316256

Vertragsmanagement   

Telefax: 040/37603-177

Sabine Bülow
Durchwahl: -141   
buelow@bdj.de

Olaf Hansen (Abteilungsleitung)
Durchwahl: -107
hansen@bdj.de
Mobil: 0172-4585747

Dagmar Jäger
Durchwahl: -183   
jaeger@bdj.de

Anna Sophia Krone
Durchwahl: -167
krone@bdj.de

Thomas Mahnert
Durchwahl: -142   
mahnert@bdj.de

Schadensmanagement

Telefax: 040/37603-144

Andrea Frey
Durchwahl: -128
frey@bdj.de

Stefan Froese
Durchwahl: -126
froese@bdj.de

Christine Giffey
Durchwahl: -186
giffey@bdj.de

Lutz Krohn
Durchwahl: -129
krohn@bdj.de

Norbert Mürkens (Abteilungsleitung)
Durchwahl: -121
muerkens@bdj.de

Andreas Schmalstieg
Durchwahl: -127
schmalstieg@bdj.de

Kerstin Wiedmann
Durchwahl: -132
wiedmann@bdj.de